В Ставрополе прошли общественные слушания по развитию садоводческих, дачных и огороднических товариществ

Инициатором их проведения выступил вице-спикер Ставропольской городской Думы Александр Куриленко. Мероприятие вызвало большой интерес у горожан. Почти весь зал заседаний городского парламента был занят участниками слушаний.

К обсуждению подключились представители профильных ведомств и служб – комитета городского хозяйства, комитета по управлению муниципальным имуществом, ресурсоснабжающих организаций.

На публичное обсуждение был вынесен ряд самых актуальных тем. Еще больше вопросов прозвучало с мест. Самые злободневные, пожалуй, это газоснабжение и дороги.

«Несмотря на некоторую напряженность, которая возникла на слушаниях, я склонен считать, что определенного консенсуса мы достигли. Разговор был важный, насущный, мы положили начало открытому диалогу между властными структурами и дачным сообществом города Ставрополя, что в конечном итоге должно привести к тесному и конструктивному сотрудничеству», - прокомментировал итоги мероприятия в своем телеграм-канале спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.

Фотогалерея

Дата публикации 14.12.2023 12:29:00