Прощай, школа!

Сегодня в гимназии №3 города Ставрополя прошла торжественная линейка в связи с окончанием 2022-2023 учебного года.

На мероприятии присутствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава краевой столицы Иван Ульянченко и спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.

В этот солнечный майский день в школьном дворе выпускники поблагодарили своих любимых учителей за подаренные знания, доброту и заботу, попрощались с породнившимися стенами гимназии, услышали множество тёплых слов поздравлений. А после - вальс, звонок и последний в их жизни школьный урок.

11 лет – это большой пласт жизни, который не останется забытым. Сколько бы ни прошло времени, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким, ведь в нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительские тревога и забота.

Виновников торжества не оставили без поздравлений и самые юные ученики: первоклашки прочитали выпускникам трогательные стихи.

Помимо торжественной линейки в гимназии №3 прошла экскурсия, на которой гости осмотрели результат проделанного капремонта. Изменилось в школе всё: кабинеты и столовая, спортивный зал и коридоры. Теперь ученики будут ходить на уроки с ещё большим удовольствием.

Фотогалерея

Дата публикации 23.05.2023