Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Днем учителя

Уважаемые работники и ветераны образования!
Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!
Для выпускников разных поколений этот замечательный праздник остается очень близким, понятным, духовно светлым, по-человечески теплым, истинно народным.  В сердце каждого из нас первый учитель стоит в одном ряду с самыми близкими людьми, и счастье, если мы вспоминаем о нем, как об Учителе с большой буквы, о наставнике, подарившем путевку в жизнь.
Вы – настоящие труженики и подвижники своего дела, преданные образованию люди, золотой фонд, опора и гордость города Ставрополя. Вы целиком посвящаете себя делу просвещения, ежедневно открываете для детей радость знаний, учите их базовым нравственным ценностям, дружбе, взаимовыручке, уважению к старшим.  
Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость никогда не заменят даже самые современные инновации. Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!
Желаю вам новых достижений, крепкого здоровья, благополучия вам, благодарных и целеустремленных учеников!


Дата публикации 04.10.2022 16:48:00