Министерство юстиции России принимает поздравление с юбилеем

Одному из важнейших элементов государства, отвечающему за единство и слаженность правовой системы страны, исполнилось 220 лет.
В Ставрополе торжественное собрание, посвященное юбилейной дате, провели на площадке музея «Россия - моя история». Сотрудников и ветеранов управления краевого управления Минюста России поздравил спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин. Ряду сотрудников он вручил благодарственные письма.
В приветствии спикера прозвучало, что министерством юстиции был пройден большой исторический путь, который доказал необходимость этой структуры, актуальность выполняемой ею задач. Георгий Колягин отметил, что сотрудников ведомства всегда отличали высочайший профессионализм, ответственность, преданностью делу. Как и прежде, их основные приоритеты – это законность, порядок, справедливость и безопасность жизни и здоровья граждан России.
Он также напомнил, что, внося изменения в Устав краевого центра, Ставропольская городская Дума получает заключения, а затем и регистрацию документа от управления Минюста Российской Федерации. За эту работу спикер также поблагодарил коллектив территориального управления.

Фотогалерея

Дата публикации 16.09.2022 14:20:00