Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Этот день объединяет людей многих профессий, связанных с почетной миссией строителя: архитекторов, дизайнеров, прорабов, каменщиков — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Строитель — одна из самых почетных, уважаемых и благородных профессий. Труд строителя – это всегда созидание и продвижение вперед. Он виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.

Со дня основания города Ставрополя именно строители формировали его неповторимый облик, благоустраивали его. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо краевого центра. Ежегодно сдаются в эксплуатацию новые объекты жилья, социальной и производственной сферы.
Позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой всегда есть место частице вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Дата публикации 12.08.2022 15:03:00