Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Георгия Колягина с праздником Курбан-байрам

Поздравляю всех мусульман города Ставрополя с праздником Курбан-байрам!
Это один из самых почитаемых праздников для приверженцев ислама. Он является неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия нашего многонационального народа Российской Федерации, символизирует стремление к миру и добрососедству, безграничную веру в добро и справедливость. Курбан-байрам  знаменует окончание хаджа – паломничества мусульман к древним святыням, служит сближению людей, приобщает их к многовековым религиозным, духовным, историческим традициям предков.
Ставрополь – многонациональный город. В нем живут в содружестве представители различных народов и вероисповеданий. Взаимопомощь и взаимоуважение представителей исламской, православной и других традиционных религий дает уверенность в стабильном развитии нашей малой родины. Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих ставропольскую землю, помогут сохранить мир и благоденствие в наших домах.
Пусть в этот светлый праздник ваши молитвы будут услышаны и принесут удачу во всех благих начинаниях, душевное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, счастье и благополучие!

Дата публикации 11.07.2022 13:21:00