Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Ставрополя!
Примите сердечные поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!
В его основу лёг день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, который все православные ежегодно отмечают 8 июля.
Преданность этих святых друг другу стала легендарной. Любовь и верность, благочестие и милосердие, попечение Петра и Февронии Муромских о нуждах сограждан признаны всеми конфессиями России как идеал супружества.
Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Семья, любовь и верность - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие, общество становится гармоничнее и сильнее.
В городе Ставрополе немало примеров крепких семейных союзов. В этот праздничный день – особые поздравления супругам, прожившим в любви и верности много лет, сумевшим сохранить высокие чувства, уважение и взаимопонимание. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее!

Дата публикации 07.07.2022 17:01:00