Счастье – найти свое призвание

Директор школы №19 города Ставрополя Валентина Ворощенко встретила юбилей в кругу самых близких людей - коллег и единомышленников. Поздравить талантливого педагога, успешного руководителя и замечательную женщину приехали спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин, его зам Геннадий Тищенко, а также депутат Сергей Перегудов.
Ранее депутатами было единогласно принято решение о награждении Валентины Егоровны почетной  Грамотой Ставропольской городской Думы.
Хотя сейчас и летние каникулы, поздравление получилось грандиозным по размаху. Учителя, считай, что вторая семья, подготовили для юбилярши трогательный концерт. Получилось очень искренне, от души, буквально до слез, которых не скрывала виновница торжества. Ее «короновали», чествовали на «троне», дарили восхитительные вокальные и хореографические номера. Прозвучало, что настоящий лидер, мозговой центр и душа школы – Валентина Егоровна Ворощенко – счастливый человек. Просто потому что она нашла в жизни свое призвание.
В прошлые созывы депутатом на этом округе был Геннадий Тищенко, при его поддержке в образовательном учреждении сделали капремонт от кровли до подвала, где теперь детвора занимается в кружках. Нынешний депутат – Сергей Перегудов принял эстафеты добрых дел, и от него в адрес Валентины Егоровны тоже прозвучало немало теплых слов. А Георгий Колягин подчеркнул, каким глубочайшим уважением к директору школы относятся коллеги, ученики, родители. Это – свидетельство неподдельного авторитета Валентины Егоровны. Спикер пожелал ей не менее весело встречать в таком же кругу и другие юбилеи. Например, 50 лет педагогической деятельности.

Фотогалерея

Дата публикации 22.06.2022 16:25:00