И стар, и млад – все на парад!

1 июня, в Международный день защиты детей, на площади перед Дворцом детского творчества (ул. Ленина, 292) состоится красочное мероприятие – «Парад колясок».

Жителей Ставрополя ждет настоящий карнавал из детских колясок, принять участие в котором могут все желающие семьи с детьми. На мероприятии можно будет увидеть настоящее буйство красок и фантазии. Придумать свою коляску мало, нужно ещё и воплотить задумку в жизнь, показав всё своё мастерство и креативность. Парад представляет из себя не только яркое событие, но и конкурс. Задача каждого конкурсанта – создать уникальный дизайн своего детского транспортного средства, чтобы победить в розыгрыше ценных призов в различных категориях.

Организаторами красочного мероприятия выступают Ставропольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае, Совет отцов при главе города Ставрополя и Ставропольский Дворец детского творчества. Мероприятие проводится в рамках детского и молодежного интерактивного арт-фестиваля «Здравствуй, солнечное лето!». Начало «Парада колясок» в 10:00.

Ждем всех жителей Ставрополя!

Дата публикации 28.05.2021 09:49:00