Награда за трудовые заслуги

Спикер городской Думы Георгий Колягин вручил медаль «За заслуги перед городским сообществом» Александру Тищенко – основателю и руководителю группы компаний «GARAGE». Решение о награждении индивидуального предпринимателя ведомственной наградой городского парламента за особый вклад в социально-экономическое развитие города Ставрополя было принято на последнем думском заседании.
Автосервис «GARAGE» известен в городе и крае как крупнейший авторизованный центр мультибрендового обслуживания автомобилей. Предприятие функционирует с 2001 года и в этом году отмечает юбилей – 20 лет безупречной репутации.
Поздравляя Александра Тищенко в кругу его коллег, председатель Думы отметил, что руководитель компании уже неоднократно и по праву признавался лучшим предпринимателем города, что не удивительно, ведь он сумел построить крепкий и успешный бизнес, который не только устоял во время пандемии, но и позволил сохранить трудовой коллектив. Георгий Колягин пожелал Александру Тищенко и всей команде автосервиса новых успехов и удачи на пути к следующим профессиональным вершинам.


Фотогалерея

Дата публикации 06.04.2021 16:17:00