В городской Думе прошло совместное заседание социального и контрольного комитетов

Заседание прошло под сопредседательством Светланы Мосиной и Ларисы Токаревой. В работе комитетов по социальной политике и по контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления приняли участие спикер городского парламента Георгий Колягин, его заместитель Геннадий Тищенко, прокурор города Ставрополя Владимир Мосин, замглавы городской администрации Вячеслав Коршун, руководители структурных подразделений ставропольской мэрии.
Депутаты социального комитета предварительно обсудили проект изменений Порядка предоставления дополнительных мер соцподдержки отдельным категориями граждан при проезде в городском общественном транспорте, нормы которого необходимо привести в соответствие с действующим законодательством. Проект решения поступит на рассмотрение в городскую Думу по завершении процедуры общественных обсуждений.
В общую повестку думских комитетов вошли итоговые доклады структурных подразделений городской администрации. О результатах работы в минувшем году перед депутатами отчитались руководители комитета образования и комитета культуры и молодежной политики города Ставрополя. Информация принята к сведению.

Фотогалерея

Дата публикации 18.02.2021 16:15:00