В целях приведения в соответствие с законодательством

В Ставропольской городской Думе прошло заседание комитета по землепользованию и градостроительству под председательством Евгения Пятака. В нем принял участие спикер Думы Георгий Колягин.
Рассматривался проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края». Предлагаемые изменения предусматривают установление территориальных зон в соответствии с корректировкой генерального плана города Ставрополя на 2010 – 2030 годы, а также устраняют нарушение действующего законодательства в части отнесения земельных участков к двум и более территориальным зонам.
Заявления о внесении изменения в Правила были рассмотрены на заседаниях комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя. Замечания и предложения в адрес комиссии в период подготовки проекта, а также в период, отведенный для проведения общественных обсуждений, не поступили.
Ожидаемым результатом принятия данного проекта будет являться защита прав и интересов землепользователей рассматриваемых земельных участков.
Комитет принял решение рекомендовать принять данный проект на заседании Думы.

Фотогалерея

Дата публикации 22.01.2021 17:05:00