Наша благодарность – вам, учителя!

В большом зале заседаний Ставропольской городской Думы прошла церемония чествования лучших педагогов краевого центра, приуроченная к профессиональному празднику учителей. Энтузиастов своего дела, добившихся высоких результатов в работе, поздравляли глава города Ставрополя Иван Ульянченко, спикер городского парламента Георгий Колягин и председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьёва.
В адрес виновников тожества звучало много слов искренней благодарности, тёплых пожеланий и признания заслуг. Было отмечено, что педагог – это одна из самых важных и благородных на свете профессий, ведь за спиной каждого творца, первооткрывателя или учёного всегда стоит он – человек, научивший познавать этот мир. Но самое трогательное поздравление, очень нежное и немного наивное, подготовили для педагогов их воспитанники – ученики младшей школы, записавшие своим наставникам видеопрезент.
Множество букетов, множество наград: нагрудных знаков, почётных грамот и благодарственных писем, – такова была официальная часть церемонии, в завершение которой творческий коллектив «VIVA» преподнёс лучшим учителям города Ставрополя музыкальный подарок.

Дата публикации 02.10.2020 16:05:00