Ставрополье готовится к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Как руководитель регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Ставропольском крае Алексей Стаценко доложил Правительству края об организации Всероссийской акции «Бессмертный полк».
          
По предложению Центрального  штаба ООД «Бессмертный полк России» в этом году было решено расширить формат проведения так полюбившейся и навсегда вошедшей в нашу жизнь патриотической акции и выйти за границы одной улицы или площади. Штаб общественного движения разработал целый ряд форматов чествования героев, которые каждый из нас, жителей страны, жителей Ставрополья может реализовать.
        
Каждый может выбрать удобный для себя формат акции «Бессмертный полк» и рассказать о своем герое, разместив портрет ветерана на автомобиле, на одежде или бейдже, поменяв свой аватар в социальных сетях и тогда лица героев весь праздничный день будут со своими потомками, за чье светлое будущее они сражались!
          
От имени ООД «Бессмертный полк России» депутат Ставропольской городской Думы выразил благодарность Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу Владимирову, главам муниципальных образований края и всем причастным, за ежегодную всестороннюю поддержку в проведении акции «Бессмертный полк России» на территории Ставропольского края.

Сохранив наше прошлое – защитим наше будущее!

Фотогалерея

Дата публикации 26.04.2023