В Ставрополе утвержден план мероприятий в рамках проекта «Чистая страна»

Совещание Общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна» в Ставропольском крае прошло 15 марта в Региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Присутствующие представители законодательной и исполнительной власти, регионального исполкома партии «Единая Россия», профильных ведомств, профессиональные экологи и эко-активисты Ставропольского края утвердили план мероприятий в рамках проекта «Чистая страна» на 2023 год. В него вошли: работа мониторинговой группы по осуществлению контроля за ликвидацией объектов накопленного вреда окружающей среде в Ставропольском крае, эколого-просветительские мероприятия в учебных заведениях муниципальных образований края, акции по озеленению, очистке берегов рек.
Координатор федерального партийного проекта в Ставропольском крае, депутат Ставропольской городской Думы Алексей Стаценко отметил: «Первоочередным  направлением развития проекта «Чистая страна»  для нас  остается объединение усилий Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов и общественников для отстаивания конституционного права граждан нашей страны, нашего региона на благоприятную окружающую среду. Только объединив наши усилия, мы это право сохраним»!

Фотогалерея

Дата публикации 15.03.2023