Праздник приходит в наш дом!

В канун самого любимого и долгожданного праздника в краевой столице начался настоящий фестиваль ярких торжеств. Новый год стучится прямо в окна горожан: елки и детские утренники проходят тут же во дворах, собирая соседей в близком кругу. Активное участие в проведении праздников принимают городские парламентарии. Депутат по 14-му избирательному округу Александр Резников организовал сразу два праздничных мероприятия для жителей Ставрополя: на улице Краснофлотской, 32 и совместно с коллегой по Думе Сергеем Чернышовым – на площади 200-летия.

Главными гостями новогодних торжеств, конечно, стали дети. Но красочное представление с любимыми персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, с удовольствием посмотрели и взрослые. Александр Резников поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы их мечты сбылись: «Смелее загадывайте желания, верьте в чудо, и оно обязательно случится!» Юным горожанам в подарок от парламентариев достались сладкие угощения.

Депутат убежден такие добрые, по-домашнему уютные праздники сейчас особенно нужны. Они вдохновляют, заряжают энергией и положительными эмоциями, а самое главное – дарят веру в добро и надежду на лучшее.

Фотогалерея

Дата публикации 30.12.2022