Чудеса имеют свойство случаться

Совсем немного времени остаётся до самой волшебной ночи в году, а это значит, настаёт время для незабываемых чудес и приключений.

В городе Ставрополе живет Таня Васецкая. Каждый день девочка отважно борется за свою жизнь, преодолевая тяжелый недуг. Именно ей депутат Ставропольской городской Думы Сергей Чернышов при поддержке Ставропольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей решил подарить настоящую новогоднюю сказку. Дед Мороз и Снегурочка постучались к юной принцессе не в дверь, а в окно… четвертого этажа, чем вызвали неподдельный восторг у самой Тани и ее близких.

Альпинистский спуск лично контролировал спасатель 1 класса Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Иван Володин. Зимний волшебник подарил Тане сладости и умную колонку, а девочка в ответ преподнесла Деду Морозу и Снегурочке открытку с пожеланиями крепкого здоровья, сделанную своими руками, и пригласила в гости на чай.

Уже в доме, за столом мама Тани призналась, что такого праздника в их семье еще не было, а Сергей Чернышов заметил: «Мы рады, что смогли вас удивить» – и напомнил, что в чудеса нужно верить, потому что у них есть прекрасная особенность – они случаются!

Фотогалерея

Дата публикации 30.12.2022