Самые теплые слова – ветеранам

До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Мы спешим поздравить дорогих и близких людей, тех, кого ценим, уважаем, кому хотим сказать спасибо за сделанное добро и пожелать всего наилучшего. Для депутата Ставропольской городской Думы Александра Резникова в число таких людей входят ветераны Великой Отечественной войны. Проживающих в его округе защитников Отечества депутат всегда поздравляет лично.

На днях Александр Резников навестил Татьяну Григорьевну Тобиаш.

«Это человек удивительной судьбы. В детстве она пережила голод на Украине, в юности прошла через горнило войны, участвовала в обороне Ленинграда, а в 50-е, опасаясь за судьбу супруга, покинула вместе с ним северную столицу, и отправилась на край света в Магадан. В ее жизни было много перипетий, но никакие обстоятельства не смогли сломить эту хрупкую и вместе с тем невероятно волевую женщину. Восхищаюсь и преклоняюсь перед ней», - рассказал парламентарий.

Вместе с подарками и теплыми поздравлениями депутат передал ветерану пожелания скорейшего выздоровления.

«Новый год наполнен предвкушением волшебства и ожиданием чуда. Мы верим в него вне зависимости от возраста, и я искренне желаю, чтобы все мечты Татьяны Григорьевны обязательно исполнились. И, конечно же, желаю сил, чтобы побыстрее справиться с недугом и в прекрасном настроении загадать заветные желания под бой курантов», - поделился Александр Резников.

Фотогалерея

Дата публикации 30.12.2022