В ярких красках осени: городские парламентарии организовали для жителей праздник

Пока Ленинский и Октябрьский районы отмечали свои юбилеи, жители Промышленного района также не остались без торжественных мероприятий. Праздник в преддверии Дня города для них организовали депутаты Ставропольской городской Думы Александр Резников и Сергей Чернышов. 

Народные гуляния,  собравшие десятки ставропольцев, прошли сразу на двух площадках краевой столицы - на ул. Краснофлотской, 32 и ул. Ленина, 399. Детей и взрослых впечатлили яркие представления, созвучные солнечным краскам осени, в исполнении талантливых артистов. Для юных горожан был подготовлен отдельный сюрприз - каждому из них достался в подарок сладкий презент. Заключительным аккордом по-домашнему уютного праздника стала совместная фотосессия местной детворы с депутатом по округу. 

- Скоро наступят холода, и мы решили, пользуясь хорошей погодой, немного порадовать наших жителей, и повод у нас самый замечательный - юбилей нашего прекрасного города, - рассказал Александр Резников. -  Праздник удался. Дети особенно довольны, их улыбки и смех - лучшая награда для нас. 

Парламентарии также успели пообщаться с горожанами и в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы района. Несмотря на то, что общение проходило не на личном приеме, а в праздничной атмосфере, все поднятые вопросы тем не менее взяты в работу и на личный контроль. 

Фотогалерея

Дата публикации 10.09.2022