Геннадий Тищенко: «Мы ценим профессионалов»

Зачастую мнение об органах власти мы составляем на основе опыта общения с их представителями. Жителям 30-го микрорайона города Ставрополя, несомненно, повезло, потому что уже более двух десятков лет в его Совете трудится Анна Игоревна Марынич – человек неиссякаемой энергии, трудолюбивый, внимательный и отзывчивый. Верный друг и помощник, для которого нет чужих проблем, потому что каждую просьбу она воспринимает, как личную.

14 мая Анна Игоревна отметила юбилей. Поздравить ее со знаменательной датой поспешили не только коллеги по организационному отделу администрации Промышленного района, но и сам глава районной администрации Александр Красношлык, а также депутат по одномандатному избирательному округу № 13, вице-спикер городского парламента Геннадий Тищенко.

«С Анной Марынич работаем вместе уже много-много лет, и сказать об этом человеке я могу только хорошее. Сколько вместе мы организовали мероприятий для жителей округа – не счесть! Постоянно в контакте по отработке обращений граждан, проблем микрорайона. Анна Игоревна – прекрасный специалист, отлично знает свой участок, его сильные и слабые места, поэтому в работе «на земле» я всегда опираюсь на ее мнение, – заметил Генадий Тищенко. – С жителями всегда благожелательна и приветлива, всегда готова прийти на помощь, оказать поддержку словом и делом. Ни разу я не слышал, чтобы на нашу Анну Игоревну кто-то пожаловался. А это результат! Он дорогого стоит».

В день рождения именинница получила не только традиционный букет и подарок. Ставропольская городская Дума приняла решение наградить Анну Марынич медалью «За заслуги перед городским сообществом», отметив особый вклад, который она внесла в социально-экономическое развитие города Ставрополя. Геннадий Тищенко подчеркнул, что муниципалитет ценит профессионалов, которые применяют свои знания и умения на благо родного города, и пожелал юбиляру дальнейшей плодотворной работы.

Дата публикации 18.05.2022