И снова они: «Те самые» из Аграрного вновь чемпионы КВН!

За кубок Лиги КВН «Кавказ» нынешнего сезона в яркой баталии сошлись настоящие мастера юмора. В финал состязания прошли шесть команд, а лучшими из лучших стали «Те самые» - команда Ставропольского государственного аграрного университета, уже завоёвывшая чемпионский титул в 2018 году.
Непревзойдённые результаты сборная СтГАУ показала в приветственном и музыкальном конкурсах. Также на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта блистали пятигорчане: команда из столицы СКФО «Цвет граната» заняла второе место. Бронзу разделили михайловский «Колосок» и сборная Чеченского госуниверситета.

Генеральным партнером кавказской лиги Клуба весёлых и находчивых по традиции выступила группа компаний «Цифроград».

«Поддерживать талантливую молодежь, предоставлять им возможность для развития – это наше жизненное кредо. Надеемся, что со временем они последуют нашему примеру и в свою очередь также будут поддерживать молодых талантов, - поделился руководитель компании-спонсора, депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников. - С Лигой КВН «Кавказ» мы сотрудничаем около семи лет. И у нас есть прекрасные результаты: ставропольские команды пробиваются на самый верх. Сборная СКФУ «Михаил Дудиков» представляет Ставрополь в Высшей лиге. Нынешние обладатели Кубка «Те самые» стали чемпионами Премьер-Лиги и тем самым открыли себе дорогу на большую сцену КВН. Мы искренне желаем им удачи в следующем сезоне среди уже известных и маститых команд страны».

Фото: администрация города Ставрополя

Дата публикации 20.12.2021