Депутаты  городской Думы продолжают поддерживать городские поликлиники

Сегодня депутаты «Единой России» в городском парламенте приехали в поликлинику №3 краевой столицы

«Наши врачи находятся на острие уже практически два года, ситуация с пандемией, к сожалению, глобально не улучшается и мы всячески пытаемся помочь», - рассказала депутат Думы города Ставрополя Светлана Мосина.

Парламентарии, вошедшие в состав Волонтерского центра «Единой России» в Ставропольском крае, привезли медицинскому учреждению партию средств индивидуальной защиты.

«Мы пришли поблагодарить врачей, которые сейчас на рубеже в борьбе с пандемией. А приходить в гости с пустыми руками не хорошо, поэтому мы с коллегами решили привезти средства индивидуальной защиты, которые помогут медикам обезопасить свое здоровье», - поделился представитель «Единой России» в городской Думе Ставрополя Сергей Чернышов.

Он также добавил, что это не первый визит в поликлиники краевой столицы. Парламентарии регулярно приезжают в медучреждения, говорят слова благодарности и помогают закрыть потребности: передают СИЗы, открывают колл-центры, организуют транспортную помощь и многое другое.

«Забота о здоровье граждан – одна из стратегических задач. И врачи действительно делают большое дело, они спасают жизни людей. Мы не будем оставлять их без внимания. И сегодня привезли порядка 200 одноразовых халатов и 300 пар перчаток», - отметил член фракции «Единой России» в Ставропольской городской Думе Иван Кашурин.

Парламентарии уверены, пусть такая помощь и не значительна, но внимание, уважение и благодарность за нелегкий труд сейчас крайне необходимы медикам.

Фотогалерея

Дата публикации 08.12.2021