Мы говорим вам спасибо: депутаты городской Думы поздравили женщин с Днем матери


В минувшее воскресенье Россия отметила День матери. Самые любимые и дорогие женщины, мамы и бабушки принимали поздравления от родных и близких, благодарных детей и внуков.

Сказать спасибо уважаемым жительницам города Ставрополя за неустанный материнский труд и добро материнских сердец поспешили депутаты Ставропольской городской Думы Александр Резников и Сергей Чернышов (фракция «Единая Россия»). В преддверии праздника парламентарии организовали торжественное мероприятие для жительниц округов №№ 11 и 14 в библиотеке-филиале № 13 имени И.В. Кашпурова краевого центра.

«Мама – самое первое слово, которое мы произносим, и оно остается самым главным на протяжении всей нашей жизни. В минуты радости и восторга, в минуты печали и сомнения мысленно мы всегда обращаемся к маме, хотим разделить с ней радостные чувства или обратиться за советом, - рассказал Александр Резников. – Сколько бы ни было нам лет, нам всегда нужен мудрый материнский совет. Искренне желаю всем мамам и бабушкам города Ставрополя крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, чтобы ваши трепетные сердца не волновались и всегда были спокойны за них! Всем жителям города Ставрополя я хочу сказать: берегите своих мам, любите, цените каждое мгновение, проведенное рядом. Дороже этих мгновений нет ничего!»

Жительницы краевой столицы в свою очередь поблагодарили депутатов за внимание, а одна из активисток района, Валентина Ивановна Митрофанова, даже посвятила своему депутату Александру Резникову стихи. Такой подарок от прекрасного пола, по замечанию народного избранника, он получил впервые и остался под большим впечатлением.

Фотогалерея

Дата публикации 29.11.2021