Роман Богданов оказал помощь детскому саду № 62

​Арсенал оргтехники в детском саду комбинированного вида № 62 краевого центра пополнился новым многофункциональным устройством.

Благотворительную помощь дошкольному учреждению оказал депутат Ставропольской городской Думы по одномандатному избирательному округ № 16 Роман Богданов. С просьбой оказать содействие в приобретении современной техники к народному избраннику обратились воспитатели логопедической группы. Положительное решение долго ждать себя не заставило.

«Воспитанники логопедической группы – это дети с речевыми расстройствами. Им требуется повышенное внимание и разнообразный обучающий материал, для изготовления которого и нужно многофункциональное устройство. Дети – это наша главная забота, поэтому все, что связано с поддержкой образования, оказанием практической помощи дошкольным учреждениям и педагогам, всегда находится в приоритете», - рассказал депутат.

Многофункциональное устройство – это универсальный аппарат, который может использоваться как принтер, сканер, факс и копировальный модуль. Новая техника, по замечанию заведующей детским садом Галины Давыдовой, пригодится и в образовательных целях, и для совершенствования организационной работы логопедов.

Дата публикации 28.10.2021