Александр Резников поздравил выпускников Детской школы искусств

В минувшие выходные торжественные мероприятия по случаю окончания учебного года прошли не только в общеобразовательных учреждениях города и края. Ставропольская Детская школа искусств, кузница юных талантов в области музыки, живописи и хореографии, 23 мая проводила в большую жизнь своих выпускников.
Почетными гостями мероприятия стали депутат Ставропольской городской Думы, председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Резников и руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя Николай Головин.
«Все мы родились для того, чтобы раскрыть свои способности, свой гений этому миру. Именно в этот момент, когда человек раскрывает свой талант, показывает самое лучшее, что у него есть, он живет полноценной жизнью и может быть по-настоящему счастлив. Мы с Николаем Петровичем Головиным по-хорошему вам завидуем и, честно говоря, готовы были бы с удовольствием поменяться с вами местами. Вы молоды, сейчас у вас есть прекрасные возможности для саморазвития. Впереди вас ждет лучшее будущее и отличные возможности. Цените каждый день и берите самое лучшее от жизни!», – обратился к выпускникам депутат и затем напутствовал: – Уверен, что вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы сегодняшний выпуск стал началом на пути к большому успеху и личному счастью!»
Александр Резников – постоянный гость всех значимых мероприятий ДШИ, со школой его связывают давние дружеские отношения. По традиции парламентарий вручил от себя подарки лучшим выпускникам школы, которые все годы учились на «отлично». В этом году обладателями персональных наград стали Анна Василькова и Григорий Земба. Ребята получили в подарок современные гаджеты и аксессуары к ним.
Депутат также поздравил со знаменательным событием родителей воспитанников и выразил признательность педагогическому коллективу во главе с Натальей Примаковой за вдохновенный труд и его прекрасные результаты.

Дата публикации 24.05.2021