Проект партии «Единая Россия» - «Чистая страна» дает очередной эко-урок

29 апреля координатор партийного проекта «Чистая страна» в Ставропольском крае Алексей Стаценко с командой преподавателей и студентов СКФУ встретились с учащимися гимназии №9 города Ставрополя.

Молодое поколение как неотъемлемая часть любого общества, является будущим нашей страны! От предпочтений молодых людей полностью зависят дальнейшие условия жизни людей. Поэтому вопрос о ценностях и ориентациях современной молодежи приобретает все больше значение, с целью сохранения в природе экологического равновесия.

Сегодня, в очередной раз состоялся разговор с теми, кто вот-вот вступит во взрослую жизнь, это ученики 10-11 классов гимназии №9.

Говорили о непрерывном взаимодействии общества с природой с приоритетом

сохранности окружающей среды, рациональности ее использования и о понимании экологической ситуации.

Говорили, как со взрослыми людьми, какими они и являются. О государственной политике РФ в области экологии, о законодательном экологическом поле, в котором мы все живем. О происходящих переменах в части сохранения наших природных ресурсов. И о личной ответственности каждого перед будущими поколениями за сохранение наших национальных богатств. Депутат городской Думы Алексей Стаценко отметил: - «Как всегда впечатлила эрудированность в вопросе экологических задач и гражданская позиция, направленная на сохранение живой природы! Мы, со своей стороны, доносим серьезные знания об экологическом праве, о возможностях каждого разделить со своей страной ответственность за окружающий мир, его безопасность и процветание»!

Фотогалерея

Дата публикации 30.04.2021