Игорь Фаталиев провел встречу с пациентами и сотрудниками Ставропольского краевого геронтологического центра

Мероприятие было давно запланировано: Игорь Альбертович как депутат по избирательному округу – частый гость в медико-социальном учреждении. Первым делом он поинтересовался у руководителя центра Константина Бальбота самочувствием пожилых людей, как они перенесли пандемию. По заявлению медика, учреждение в целом и его обитатели сложный период перенесли спокойно, заражения были, но своевременный мониторинг и активная терапия сохранили жизни всех пациентов. Кроме того, большинство из них прошли вакцинацию. Депутат предложил, как только позволят условия, организовать для обитателей центра экскурсию на родники по улице Пригородной. В прошлом году там была создана современная зона отдыха.
Программа формирования комфортной городской среды стала одной из тем состоявшейся встречи. Игорь Фаталиев подробно рассказал слушателям об успешной реализации этой программы в Ставрополе. Кроме того, депутат уделил внимание вопросу предстоящего предварительного голосования партии «Единая Россия». Константин Бальбот напомнил, что «Единая Россия» стала единственной политической партией, которая оказала непосредственную благотворительную помощь в виде медикаментов, средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств в период пандемии.
Завершилась встреча на творческой ноте. Ставропольский бард Марс Султанов исполнил для аудитории любимые песни и романсы.

Фотогалерея

Дата публикации 21.04.2021