Александр Резников организовал масленичные гуляния для жителей своего округа

Народный праздник на 14-м избирательном округе Ставрополя по традиции прошел широко и весело. Каждый год депутат городской Думы Александр Резников организует для  жителей красивые проводы зимы. В этот раз Масленцу отмечали в двух микрорайонах: на улице Краснофлотской, 32 и улице Ленина, 399.
Как всегда, праздник получился душевным и семейным, собравшим в своем кругу представителей всех поколений. Для гостей торжества были приготовлены игры, забавы, концертная программа и, конечно же, лакомые угощения - блины, баранки, сладости. А над созданием незабываемой атмосферы, постаралась сама природа: день выдался морозный и солнечный, зима на прощанье подарила детворе возможность от души наиграться в снежки.
"Всем желаю крепкого здоровья,  счастья, хорошего настроения, и пусть с весной в ваши дома придет всё (только) самое доброе! " - приветствовал горожан Александр Резников.
Депутат поблагодарил за помощь в организации праздника творческий коллектив МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя» и коллегу по депутатскому корпусу Сергея Галетова.

Фотогалерея

Дата публикации 15.03.2021