Пусть этот светлый праздник принесет в каждый дом согласие: Алексей Стаценко поздравил жителей округа с Масленицей

Ежегодное празднование Масленицы на 16 избирательном округе всегда проходит  весело, интересно, ярко и вкусно . По многолетней традиции жители  собрались вместе на праздник проводов зимы. Была подготовлена культурно-развлекательная программа для детей и взрослых. Праздничный концерт, традиционные угощения – блины и чай, тематическая фотозона, ярмарка и веселые игры.
Депутат Думы города Алексей Стаценко не только обеспечил угощение для гостей праздника, но и сам с удовольствием принял участие в  гуляниях, из века в век посвящаемых нашим народом встрече весны.
Интерактивные игровые зоны с конкурсами, играми, выступлениями скоморохов, ряженых, анимационными программами, сожжением Масленичного чучела  и все это посвящено ежегодному началу новой жизни, новым надеждам, теплу и солнцу!
Жители округа пришли на праздник целыми семьями, ведь каждый здесь смог найти развлечение себе по душе.
«Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту, всепрощение и мир! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Крепкого всем здоровья радости, благополучия и мирного неба над головой!» - поздравил жителей округа Алексей Стаценко.

Фотогалерея

Дата публикации 02.03.2020