С теплотой в сердце

Александр Резников, депутат Ставропольской городской Думы по избирательному округу № 14 (фракция «Единая Россия») в рамках партийной акции побывал в гостях у ветеранов своего округа. Несмотря на то, что новогодние праздники уже прошли, тёплые слова поздравлений и благодарности поколению победителей не перестают звучать.
Напомним, что в канун Нового года Александр Леонидович посетил нескольких ветеранов, а в минувшую субботу побывал в гостях у Алексея Андреевича Щукина, Михаила Фёдоровича Шкарупы и Татьяны Григорьевны Тобиаш, которой через несколько лет исполнится 99 лет! Традиционно депутат преподнёс ветеранам подарки.
- Всегда говорю об этих людях с огромным почтением и теплотой в сердце, – признаётся А.Резников. – Беседы с ними всегда интересные и душевные, а их откровения об испытаниях во время войны у любого человека вызывают ком в горле. Низкий поклон нашим ветеранам, нашим защитникам и освободителям! Всегда, когда есть возможность, заглядываю к ним в гости. Партийная акция дала ещё один хороший повод для встречи с этими замечательными людьми.
Депутат также отметил, что встречи на этот раз получились вдвойне символичными. 18 января исполнилось 77 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. О том, что довелось пережить городу-герою, не понаслышке знает Татьяна Григорьевна Тобиаш – житель блокадного Ленинграда. На совсем молодую девушку обрушилось много ужасов, и это могло бы навсегда ожесточить нежное сердце, но глаза этой женщины излучают столько света и доброты, что согревают всех окружающих, и сразу становится ясно – любовь и вера в добро были именно той внутренней силой, что подпитывала ленинградцев в тяжёлые дни и подвигала их на массовый героизм и беспримерное мужество.
Депутат пожелал всем ветеранам крепкого здоровья и благополучия, пообещав, что они ещё не раз встретятся и обязательно отметят вместе 75-ю годовщину Великой Победы!

Фотогалерея

Дата публикации 21.01.2020