Алексей Стаценко поздравил с Новым годом ветерана ВОВ Ларису Петровну Малютину

Ветеранов войны и тружеников тыла осталось в краевой столице  не так много. И каждый из них должен быть уверен, что их самоотверженный подвиг не забыт, каждый из них должен почувствовать наше внимание и заботу.  
Россия в 2020-м отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Этот год объявлен Годом памяти и славы. Депутат Думы города Ставрополя от партии «Единая Россия» Алексей Стаценко поздравил с Новым годом одного из старейших ветеранов  Великой Отечественной войны  на своем избирательном округе – Малютину Ларису Петровну.
Лариса Петровна, прошедшая все жизненные испытания своего поколения, в свои 98 лет сохраняет и ясный ум, и  оптимизм, и душевное тепло, и женскую стать.
И с еще одной яркой, потрясающей женщиной встретился сегодня депутат .Плюснина Раиса Михайловна – Председатель  Совета ветеранов микрорайона №30, вдова Участника Великой Отечественной войны, отметившая в начале года свой 90-летний юбилей!
Поздравления получились очень душевными и приятными.
«Это прекрасная возможность,- еще раз поблагодарить ветеранов, восхититься силе духа  поколения, подарившего нам мирное небо и  поздравить их с самыми семейными и теплыми праздниками – Новым годом и Рождеством! Еще раз огромное человеческое спасибо, самые искренние пожелания добра и мира»,- отметил Алексей Стаценко.

Фотогалерея

Дата публикации 17.01.2020