Пусть Вами гордятся родители и страна!

Александр Резников успел поздравить три школы округа № 14 по случаю начала нового учебного года.
В День знаний народный избранник посетил школы №№ 6 и 42, а также лицей № 14 – совсем скоро учебное заведение под руководством Валентины Медведевой станет «опорной» школой, где в рамках реализации пилотного проекта научно-технологического развития будут обучаться одарённые дети со всего региона.
Депутат напутствовал воспитанников образовательных учреждений каждый день проводить на «пять» и пополнять свой багаж знаний, который станет основой в достижении мечты. Педагогам пожелал хорошего настроя на рабочий лад, а директорам школ в знак признательности и бесконечного уважения к учительскому труду преподнёс роскошные букеты цветов.
Напомним, что Александр Резников каждый год участвует в поддержке образовательного процесса, дарит школам необходимые предметы и оборудование, стимулирует учеников к выдающимся результатам: воспитанники всех подшефных школ знают – лучших из них ждёт поощрение.
Особый подарок в этом году получила 6-я школа – территория вокруг учебного заведения была благоустроена в рамках реализации национального проекта. Свежий вид приобрели не только тротуары, устланные красивой разноцветной плиткой, но и бывшее некогда невзрачным пространство перед фасадом школы. Сейчас там расположился новый сквер – с облагороженными клумбами, ухоженными газонами и зелёными насаждениями, который радует как школьников, так и жителей микрорайона.

Фотогалерея

Дата публикации 03.09.2019