Новогодняя сказка – лучший подарок для детворы

Депутат по 4-му избирательному округу Алексей Стаценко организовал сразу два праздничных мероприятия для жителей Ставрополя. В минувшую субботу на улице Объездной и в сквере Декабристов состоялись Елки для детей.
Нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями!
Маленькие гости водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с радостью рассказывали им новогодние стихи, плясали вокруг елки и пели песни.  
«Эти праздники приносят в нашу жизнь ощущение чуда, наполняют силами и дарят веру в лучшее! Это время  добрых надежд и искренних пожеланий, когда мы находим самые красивые и нежные слова для тех, кто нам дорог, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущий год. Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, принесет удачу, мир и достаток!»- поздравил детей и взрослых своего округа парламентарий.
В завершении праздника  по доброй традиции все юные участники новогоднего представления получили сладкие подарки и договорились обязательно встретиться снова в канун нового 2025 года!

Фотогалерея

Дата публикации 26.12.2023