Поздравление Георгия Колягина с Курбан-байрамом!
Поздравляю всех мусульман города Ставрополя с праздником Курбан-байрам!
Этот праздник является неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия нашего многонационального народа России, символизирует стремление к миру, безграничную веру в добро и справедливость. Курбан-байрам знаменует окончание хаджа – паломничества мусульман к древним святыням, приобщает верующих к многовековым духовным и историческим традициям предков.
Ставрополь, Ставропольский край и Северный Кавказ являются многонациональным домом, в котором живут представители различных народов и вероисповеданий. Взаимопомощь и взаимоуважение представителей разных религий оказывают влияние на стабильное развитие культуры, дают уверенность в мире и согласии на нашей малой родине. Искренне верю, что взаимное уважение народов Ставрополья помогут сохранить мир и стабильность в наших домах.
С благословенным Курбан-байрамом! Желаю вам стойкости в вере и бесконечного счастья! Пусть мир и благополучие поселятся в ваших семьях!
Председатель Ставропольской городской Думы
Г.С.Колягин