Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 24 ноября 2022 года № 22-р созывается двадцатое очередное заседание Ставропольской городской Думы восьмого созыва, которое будет проведено 30 ноября 2022 года в 11.00 часов в зале заседаний Ставропольской городской Думы (проспект К.Маркса,96).
На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

О внесении изменений в раздел II Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024          и 2025 годов.

О внесении изменения в подпункт 1 пункта 1 решения Ставропольской городской Думы «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего 25 августа 2022 года в жилых домах, расположенных по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, поселок Озерный в районе Сенгилеевского озера».

Об индексации размеров выплат и пособий дополнительных мер социальной поддержки.

О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы            «О бюджете города Ставрополя на 2022 год и плановый период 2023        и 2024 годов».

Об установлении доли дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, подлежащей замене на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.


О бюджете города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024          и 2025 годов.

О внесении изменения в пункт 29 Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих муниципальные должности города Ставрополя, муниципальных служащих города Ставрополя.

О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы      «Об утверждении границ административных районов муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».

О внесении изменений в приложение к решению Ставропольской городской Думы «Об установлении границ микрорайонов административных районов муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».

О внесении изменений в Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

О внесении изменения в пункт 14 Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, и муниципальными служащими города Ставрополя о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

Об обращении к министру имущественных отношений Ставропольского края с предложением о передаче в государственную собственность Ставропольского края движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.



Дата публикации 25.11.2022 16:15:00