Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 17 февраля 2022 года № 3-р созывается восьмое очередное заседание Ставропольской городской Думы восьмого созыва, которое будет проведено 25 февраля 2022 года в 11.00 часов в дистанционной форме с использованием систем видео-конференц-связи.
На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы            «О бюджете города Ставрополя на 2022 год и плановый период          2023 и 2024 годов».

2.        О признании утратившими силу отдельных решений Ставропольской городской Думы.

3.        О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Ставрополе.

4.        О внесении изменения в раздел II Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на        2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

5.        О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

6.        О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле за выполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

7.        О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

8.        О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

9.        О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

10.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы
«О дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов боевых действий из числа лиц, принимавших участие в боевых действиях на территориях других государств».

11.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы     «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки малообеспеченной многодетной семье, имеющей детей в возрасте         от 1,5 до 3 лет, и малообеспеченной одинокой матери, имеющей  ребенка (детей) в возрасте от 1,5 до 3 лет».

12.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы
«О дополнительных мерах социальной поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет».

13.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы
«О дополнительных мерах социальной поддержки семей, воспитывающих детей в возрасте до 18 лет, больных целиакией и (или) сахарным диабетом, не имеющих инвалидности».

14.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы
«О мерах социальной поддержки одиноких и одиноко проживающих участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны».

15.        О внесении изменения в пункт 1 решения Ставропольской        городской Думы «О дополнительных мерах социальной поддержки            ветеранов боевых действий, направленных на реабилитацию в         Центр восстановительной терапии для воинов-интернационалистов                им. М.А. Лиходея».

16.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы                          «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в виде ежемесячного социального пособия на проезд в городском общественном транспорте».

17.        О внесении изменений в отдельные решения Ставропольской городской Думы.

18.        О внесении изменения в приложение к решению Ставропольской городской Думы «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления города Ставрополя муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

19.        О согласовании принятия решения о реорганизации муниципального унитарного предприятия парикмахерских услуг салона «Красоты» города Ставрополя.

20.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы     «Об утверждении Порядка организации и проведения мониторинга решений Ставропольской городской Думы, носящих характер нормативных правовых актов».



Дата публикации 18.02.2022 09:18:00