«Одно окно», прочно вошедшее в жизнь ставропольцев

Оформить заграничный паспорт, регистрацию по месту жительства или пособие на ребенка? Эти и многие другие виды услуг оказывают в одном месте - Многофунциональном центре. Без МФЦ жизнь современного горожанина уже невозможно представить. В эти дни учреждение  отмечает десятилетие.
С юбилеем коллектив, в котором есть  «золотые» кадры - люди, стоявшие у истоков основания МФЦ в краевой столице, поздравили спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и депутат Сергей Соловьев. Благодарственное письмо за вклад в развитие предоставления государственных и муниципальных  услуг в городе Ставрополе, преданность выбранному делу и высокий уровень профессионализма было передано руководителю центра Александру Толубаеву. Ряду сотрудников были вручены Грамоты Ставропольской городской Думы.  
Георгий Колягин отметил, что пандемия показала, насколько востребован труд представителей системы «одного окна». Сотрудники МФЦ в самое сложное время держали марку настоящих профессионалов. Центром за десятилетие пройден насыщенный событиями путь. Расширилась сеть офисов, значительно увеличилось число предоставляемых населению государственных и муниципальных услуг, их уже насчитывается 217. Преимуществами «одного окна» комфортно, удобно и оперативно пользуется все больше жителей краевой столицы.
Он также передал привет и наилучшие пожелания от заместителя председателя Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко, который не раз проводил на базе центра выездные заседания комитета по собственности, экономическому развитию, торговле и инвестициям.
Сергей Соловьев добавил, что, глядя на молодой и красивый коллектив, понимаешь: структура не такая уж и взрослая. Это значит, что у нее все впереди. Он пожелал здоровья и достойной заработной платы.

Фотогалерея

Дата публикации 27.07.2021 15:14:00