Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 22 апреля 2021 года № 20-р созывается семьдесят второе очередное заседание Ставропольской городской Думы седьмого созыва, которое будет проведено 28 апреля 2021 года в 11.00 часов в дистанционной форме с использованием систем видео-конференц-связи. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об отчете главы города Ставрополя о результатах его деятельности, деятельности администрации города Ставрополя за 2020 год.

2. Об отчете о деятельности контрольно-счетной палаты города Ставрополя за 2020 год.

3. Об отчете администрации города Ставрополя об управлении и распоряжении муниципальным имуществом, в том числе об эффективном его использовании и использовании по назначению, за 2020 год.

4. О сносе недвижимого имущества, расположенного по адресу: город Ставрополь, улица Советская, 5, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

6. О внесении изменений в приложение к решению Ставропольской городской Думы «Об установлении границ микрорайонов административных районов муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».

7. О внесении изменений в состав избирательной комиссии города Ставрополя.

8. О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами Ставропольской городской Думы, на официальном сайте Ставропольской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросом.

Дата публикации 22.04.2021 14:24:00