В соответствии с утвержденным бюджетом

В Ставропольской городской Думе прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике под председательством Александра Кочерги. В работе комитета участвовал спикер Думы Георгий Колягин.
С учетом текущей эпидемиологической ситуации мероприятие было организовано с использованием систем видеоконференцсвязи, ряд депутатов и представителей администрации краевой столицы участвовали  в нем дистанционно.  
Обсуждался вопрос «О внесении изменений в муниципальные программы города Ставрополя». Напомним, что бюджет краевой столицы имеет программную структуру. На данном заседании депутаты рассмотрели 14 из 19 муниципальных программ. Прозвучало, что объемы финансирования мероприятий программ соответствуют утвержденному бюджету города Ставрополя на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
Детально депутаты остановились на рассмотрении пяти программ: об обеспечении жильем населения города Ставрополя, развитии образования, социальной поддержке, развитии жилищно-коммунального хозяйства, транспортной системы на территории Ставрополя и благоустройстве, а также формировании современной городской среды на территории города Ставрополя.

Фотогалерея

Дата публикации 27.01.2021 11:01:00