Глава города Ставрополя сообщает о проведении на территории города Ставрополя публичных слушаний по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547» 23 ноября 2022 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, зал заседаний Ставропольской городской Думы.
       Проект решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547» размещен на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Экономика» - «Публичные слушания и общественные обсуждения проектов документов» с целью обеспечения возможности ознакомления населения с текстом указанного проекта.
       В публичных слушаниях могут участвовать жители города Ставрополя, обладающие активным избирательным правом и проживающие на территории города Ставрополя, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города Ставрополя (далее - участники публичных слушаний).
       Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547» посредством подачи в письменной форме замечаний и предложений в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547», а также личного участия в публичных слушаниях. Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547» по результатам публичных слушаний.
       Замечания и предложения по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития города Ставрополя до 2035 года, утвержденную решением Ставропольской городской Думы от 26 марта 2021 г. № 547» в письменной форме в течение 14 дней со дня его опубликования направляются в администрацию города Ставрополя в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, ул. К. Хетагурова, 8, кабинет 110.
       Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, места жительства.
       Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью (при наличии).
       Гражданам, явившимся на публичные слушания 23 ноября 2022 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, зал заседаний Ставропольской городской Думы, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
       Соблюдение рекомендаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю, направленных на снижение распространения коронавирусной инфекции, является обязательным (социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания - медицинские маски (одноразовые, многоразовые), защитные маски для лица, респираторы или иные заменяющие их текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания (масочный режим).
       Представители юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя, участвуют в публичных слушаниях при наличии надлежащим образом оформленных и подтвержденных полномочий.



Заместитель главы
администрации города Ставрополя                                                   В.В. Зритнев

Дата публикации 08.11.2022