Спасибо за усердие и трудолюбие!

Вклад даже одного человека в общее дело может быть очень весом.

Справедливость этих слов убедительно и красноречиво демонстрирует, к примеру, трудовой путь монтажника стальных и железобетонных конструкций Артема Смирного.

В ООО «Меридиан» он работает уже более 12 лет. А общий стаж этого талантливого специалиста в строительной отрасли достигает почти двух десятилетий. С мирной, созидательной и очень красивой профессией строителя Артем связал себя практически со школьной скамьи.

Узы оказались очень прочные. До такой степени, что даже заслуженную награду – Почетную грамоту Ставропольской городской Думы за добросовестность, профессионализм, рациональные предложения по оптимизации производственного процесса монтажник получал, что называется, без отрыва от производства, на очередной стройплощадке по улице Рогожникова. Сейчас там возводится еще одна современная высотка, значит, скоро квартиры заполнят новоселы, и проект будет реализован в полной мере. Наверняка, строители – счастливые люди, потому что дарят многим другим людям радость обретения своего крова, а значит, исполняют мечты.

Грамоту Артему Смирнову вручил спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин. Он пожелал монтажнику крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов.

Фотогалерея

Дата публикации 18.08.2023 14:09:00