Поздравление  председателя Ставропольской городской Думы Георгия Колягина  с Днём учителя

Уважаемые педагоги, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя – это ещё один повод выразить вам огромную признательность за ваш благородный труд. Вы даёте нашим детям глубокие знания, воспитываете в них высокие нравственные идеалы, посвящаете им всё своё время и дарите без остатка душу. Спасибо вам за это!
Жизненный успех всегда берёт начало в школе: здесь формируется характер, определяется круг интересов, закладываются основы для будущего выбора профессии. В этот период очень многое зависит от наставника, который оказывается рядом. Хороший педагог вовремя подскажет, поддержит и поможет развить таланты ученика. Именно поэтому настоящий учитель – всегда с большой буквы, и как профессионал, и как человек.
Особые слова благодарности в этот день мы адресуем ветеранам отрасли, отдавшим учительскому делу не один десяток лет и являющим собой пример преданности профессии, который вдохновляет и молодых специалистов, и уже состоявшихся педагогов.
Дорогие учителя, желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых творческих идей и профессиональных успехов! Пусть ваш самоотверженный труд всегда ценят и помнят благодарные ученики!

Дата публикации 02.10.2020 10:23:00