Чествуем лучших

В большом зале заседаний Ставропольской городской Думы прошла церемония торжественного награждения победителей различных городских конкурсов. Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города и края, возглавили мэр Ставрополя Иван Ульянченко и спикер городского парламента Георгий Колягин. Первые лица города, обращаясь к аудитории, поблагодарили собравшихся за неравнодушное отношение к проблемам и чаяниям краевого центра, поздравили с наступающим праздником и пожелали финансовых успехов в это непростое время, выразив уверенность, что совместная работа на благо любимого города будет продолжена и впредь.
Под звуки фанфар и несмолкающих аплодисментов были подведены итоги множества городских смотров, конкурсов и фестивалей. Памятными подарками были отмечены призеры и победители самых разных номинаций в сфере благоустройства городского пространства: «Школьный двор», «Парадный вход», «Лучшая прилегающая территория к жилому дому», «Клумба моего дворика», «Лучшая цветочная композиция».
Не остались без внимания ставропольские предприятия и бизнесмены. В течение года они соревновались в таких категориях, как организация охраны труда и коллективно-договорной работы, самый здоровый трудовой коллектив, лучший стартап, лучшее предприятие в социальной сфере, сфере услуг, сфере внутреннего туризма и многих других.
Награды получили и некоторые городские депутаты, успешно развивающие свой бизнес и приумножающие тем самым трудовую и экономическую славу краевой столицы. Так, Сергей Галетов, правообладатель торговой марки «БлокПОСТ», был признан лучшим предпринимателем в сфере производства. А победителем в номинации «Стабильный рост» стало ООО «Новые технологии» под руководством Александра Резникова. Руководитель группы компаний «Цифроград» кроме того был удостоен медали «За заслуги перед городом Ставрополем». Ею награждают лиц, внесших большой вклад в развитие города, его благополучие и процветание, за общепризнанные, широко известные в городе достижения и заслуги в области экономики, здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта и других областях трудовой деятельности.

Дата публикации 24.09.2020 17:33:00