Лучшая награда – успехи учеников

Юбилей в Ставрополе отметила директор МБОУ СОШ №2 Лариса Васильевна Чернявская.

С этим событием ее поздравили спикер городской Думы Георгий Колягин и председатель комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы Сергей Соловьев.
Прозвучало, что юбиляр за долгие годы служения на ниве образования воспитала не одно поколение выпускников, истинных патриотов города Ставрополя, стала для них Учителем с большой буквы. Георгий Колягин подчеркнул, что Лариса Васильевна щедро дарит ученикам мудрость, душевное тепло, глубокие знания, бесценные советы. Гости пожелали, чтобы все добро возвращалось директору сторицей, радовало и вдохновляло ее. Они пожелали Ларисе Васильевне доброго здоровья, счастья, благополучия, реализации всех планов.
В возглавляемой Ларисой Чернявской школе около 40% педагогических работников имеют отраслевые награды. В этом учреждении активно внедряются новые образовательные технологии. Ученики «второй» школы не раз становились победителями и призерами Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, завоевывали грамоты на смотрах, фестивалях, конкурсах.

Дата публикации 10.09.2020 16:41:00