Заседание комитета по собственности, экономическому развитию, торговле и инвестициям  Ставропольской городской Думы провел Александр Резников

В заседании участвовал спикер городской Думы Георгий Колягин.
Депутаты заслушали и рекомендовали принять на ближайшем заседании Думы отчет Ставропольской городской Думы о проделанной работе за 2019 год.
Был рассмотрен и также рекомендован  к принятию проект «Об обращении к руководителю Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом  в Ставропольском крае с предложением о передаче в федеральную собственность недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».
Данным проектом решения предлагается в целях обеспечения деятельности полиции в Юго-Западном районе города Ставрополя передать из муниципальной собственности города Ставрополя безвозмездно в федеральную собственность муниципальное имущество.

Далее по повестке дня был рассмотрен проект «Об отчете о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, утвержденного решением Ставропольской городской Думы «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Было отмечено, что по итогам организации и проведения торгов в 2019 году продано  три объекта недвижимого имущества. С победителями аукционов заключены договоры купли-продажи, оплата произведена в полном объеме. Проект было рекомендовано принять.

Фотогалерея

Дата публикации 24.03.2020 09:04:00