О развитии градостроительства и поддержке садоводов

В Ставропольской городской Думе под председательством Евгения Пятака прошло заседание комитета по землепользованию и градостроительству.
Депутаты рассмотрели проект о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края. С учетом ряда замечаний от прокуратуры города и правого управления Ставропольской городской Думы было принято решение продолжить обсуждение данного вопроса.  
В рамках повестки дня комитетом были также рассмотрены и рекомендованы к принятию два постановления администрации краевой столицы об утверждении программ – «Развитие градостроительства на территории города Ставрополя» и «Поддержка ведения садоводства и огородничества на территории города Ставрополя». Обе программы будут утверждены на ближайшие шесть лет, на срок с 2020 по 2025 год. Напомним, что бюджет города, который уже скоро предстоит утвердить ставропольским нормотворцам, имеет программную структуру, он базируется на почти двух десятках муниципальных программ.

Дата публикации 08.11.2019 15:46:00