Россыпь семейных богатств

В Ставропольском Дворце детского творчества состоялся финальный концерт фестиваля семейного творчества «Моя семья – моё богатство». Целая россыпь драгоценных жемчужин – одарённых и дружных семей ставропольцев – предстала сегодня перед зрителями. Мероприятие, которое вот уже в 16-й раз проходит в краевой столице, по традиции приурочили к Международному Дню семьи.
Одним из почётных гостей праздника стал спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин, который пожелал участникам фестиваля творческих успехов и полного раскрытия талантов, а также выразил надежду, что спустя годы сегодняшние юные конкурсанты всё так же будут выходить на сцену Дворца, но уже в качестве родителей и старших членов семей.
Поддержать участников творческого конкурса также пришли первый замглавы городской администрации Юрий Белолапенко, руководитель комитета труда и соцзащиты населения Лариса Карпенко, управляющие делами администраций Промышленного и Ленинского районов города Светлана Максименко и Елена Лазарева и другие высокие гости.

Фотогалерея

Дата публикации 15.05.2019 14:09:00