Вызов на шахматный поединок

Традиционно сильнейший турнир Ставропольского края по быстрым шахматам "Кубок Ставропольской городской Думы" стартует в краевой столице. К участию в соревнованиях допускаются квалифицированные шахматисты с разрядом не ниже 1-го или рейтингом от 1700 и выше. Количество участников ограничено и не превышает 45 человек.
Состязание будет проходить в шахматном зале акционерного общества «Молочный комбинат «Ставропольский» по адресу г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36. Торжественное открытие турнира состоится в сквере у входа в здание акционерного общества 11 мая 2019 года в 11:00. Начало второго игрового дня – 12 мая 2019 года в 11:00. Главный судья соревнований – президент Ставропольской городской Федерации шахмат Педашенко Анатолий Евгеньевич. Рапид-турнир имеет гарантированный призовой фонд, победителей ждут денежные призы.
Предварительные заявки на участие в турнире на Кубок Ставропольской городской Думы должны быть направлены в акционерное общество «Молочный комбинат «Ставропольский» по адресу электронной почты: shkola_shahmat@mail.ru, не позднее 10 мая 2019 года. В заявке необходимо указать Ф.И.О., дату рождения, место проживания, рейтинг ФИДЕ и спортивный разряд. В день регистрации участник представляет в оргкомитет документы, удостоверяющие личность участника (паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении для лиц моложе 14 лет). Оригиналы заявок и другие документы предоставляются организаторам и судье соревнований.
Любители шахматных баталий смогут отслеживать партии турнира в режиме онлайн на сайте http://itchess.com.

Дата публикации 19.04.2019 09:31:00