Ставропольский депутат Евгений Пятак передал технику бойцам на передовую

Помощь нашим воинам, находящимся в зоне проведения спецоперации, направляют все неравнодушные граждане. Активную поддержку воинским подразделениям оказывают депутаты Ставропольской городской Думы. На днях бойцы получили от первого зампреда городского парламента, руководителя фракции «Единой России» в городской Думе Евгения Пятака автомобиль УАЗ повышенной проходимости, 3 дрона DJI Mavic, армейские защитные шлемы, пусковое зарядное устройство военного типа, а также продукты длительного хранения.

«Груз военного назначения мы передали воинам штурмового отряда «Шторм», действующего на Херсонском направлении. В зоне СВО бойцам приходится сталкиваться с постоянными трудностями и риском. В таких условиях военнослужащие должны чувствовать, что их поддерживают и понимают ту роль и миссию, которую они выполняют в рамках спецоперации», – рассказал Евгений Пятак.

Это уже не первая партия, в сборе которой участвует депутат, – помощь бойцам и воинским подразделениям Евгений Пятак оказывает регулярно. Всего неделей ранее вместе со своим бизнес-партнером по строительной фирме «Союз-4» Вячеславом Неверовым он передал для нужд войсковой части № 05525 автомобиль «УАЗ-Патриот» и 10 квадрокоптеров.

«В сложные времена мы обязаны быть вместе со своей Родиной и поддерживать людей, которые находятся на переднем крае ее защиты. Это наше общее дело, поэтому будем поддерживать бойцов до самой победы. А она непременно наступит», – заключил парламентарий.

 


Фотогалерея

Дата публикации 21.09.2023