Диалог с героем: ставропольские студенты встретились с участником СВО

На днях в музее Великой Отечественной войны «Память» состоялась встреча представителей Юнармии, студентов Северо-Кавказского федерального университета, Ставропольского государственного аграрного университета и учеников старших классов с участником СВО Робертом Смояном.

Диалог получился очень живым и интересным. Ребята задали Роберту множество интересующих их вопросов, узнали больше о солдатском быте и мечтах защитников родины, о том, что движет бойцами на передовой каждый новый день.

Практическую помощь для выполнения поставленных целей артиллерийской батарее Роберта оказал благотворительный фонд «Жить с мечтой», передав ноутбук и квадрокоптер. От АНО «Доброе сердце» воинское подразделение получило маскировочные сети. Ценные подарки защитнику Отечества вручил депутат городского парламента, основатель благотворительного фонда «Жить с мечтой» Александр Резников.

«Сейчас непростое время, и я, как депутат Ставропольской городской Думы, обязан проявлять заботу не только на избирательном округе, но и помнить о наших ребятах, которые круглосуточно делают для нас всех большое дело, заботясь о будущем нашей великой страны!» – поделился народный избранник.

 

Фотогалерея

Дата публикации 19.09.2023